Доброго дня! Подскажите как отправить... - вопрос №791759

Доброго дня! Подскажите как отправить сообщение с электронки на номер ростелекома?

1 ответ

Ответы

Доброго дня Евгений, с электроники можно отправлять сообщения, как я вас понял с помщью бесплатных меседжеров. Их прееликое множество, для этого достачочно иметь подключение к интернету, и скачать бесплатную программу меседжер. С помощью неё, можно отправлять сообщения а любые номера сотовых операторов нашей родины, так и необъятной Еврозоны. Эти программы бесплатны.

Вот  они: программа отправки бесплатных СМС Coyote,

SMS Sender,iSendSMS,SMS TotalSMS. и т.д.