Последние три дня, я в... - вопрос №791802

Последние три дня, я в ужасном состоянии. Я постоянно плачу.Причина этого в том что все люди которых я знаю начали говорить что я ужасный человек. Хотя в жизни ничего плохого никому не делала и не хотела, три дня назад я рассталась с парнем. Чувствую себя очень одиноко, рядом никого нет, даже человека нет который просто поддержит. Я задумалась, и понялачто даже нет ни одного человека который со мной.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Вы уже начали делать — обратились к людям за помощью. Выберите психолога и пообщайтесь лично, с глазу на глаз, поделитесь своей обидой и болью, поплачьте другому.

Ну, а потом можно будет заняться прояснением причин того, почему же другие люди от вас отворачиваются и вы остаётесь в горьком одиночестве. Для этого наиболее эффективным будет участие в психотерапевтической группе. Приглашаю.

Добрый день, Анастасия!

Проблема самооценки. Стара как мир. Нет, как любовь. И с каждой жизнью нова, как чистый лист. Эх...

Я Вам лучше сразу часовой подарок, ладно? Чтобы не писать: http://bessonova.msk.ru/l/samoocenka.htm