темнеет цепь... - вопрос №79214

добрый день, уважаемые эксперты! С Праздником! буду благодарна всем, кто откликнется, дело в том, что я носила цепочку, которую отдал мне бывший мч, после нашего расстования она стала чернеть, каждый раз как я ее чистила, через пару дней она вновь становилась черная… мы решили с папой поменятся цепями и посмотреть будет ли его цепь чернеть на мне, в итоге намне ни чернеет его цепь а на нем моя… что это, и почему так было? с чем это связано? спасибо, если ответите, с уважением Анастасия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день. вполне вероятно. что цепочка так выводит негатив, посылаемый на вас либо этим молодым человеком. если же вы сохранили с ним хороших отношения. то тогда это просто негатив. в любом случае цепочка- тем более серебряная берет это на себя