СОН - вопрос №792314

Добрый вечер. Помогите пожалуйста растолковать сон. Во сне я видел как  делают детскую кроватку. Т.е. собирают ее из готовых материалов не знакомые мне люди. Что может означать данный сон. Заранее благодарен вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут хорошие события, перемены в лучшую сторону. Если вы ждете деловые переговоры, то они будут удачными.Незнакомые люди-это коллеги, сотрудники. Общение в коллективе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон означает подготовку к новому в вашей жизни, при чем вы будете прилагать к реализации этого нового усилия и желание. Вероятнее всего имеется в виду проф.деятельность