странный сон - вопрос №79259

Добрый день! К чему приснилось мне, как я голая мыла пол на кухне в доме своего дедушки, с которым сейчас живу? Татьяна 8.12.1991

Ответы

к вам придет душевное очищение… вы готовитесь к новому этапу жизни… надо сбросить груз проблем как одежду… все будет хорошо

Татьяна, вы вскоре переедете из дома своего деда, сбросив с себя этот этап жизни, как платье, из которого вы выросли.Хороший сон, вскоре-новый этап в жизни.

Здравствуйте!

Пришло время иметь хоть что-то СВОЕ.

Всего доброго!