Авто, страх. - вопрос №792757

300 p

Здравствуйте! Очень хочется иметь своё авто, но постоянно присутствует страх водить машину, страх не справиться с управлением (откуда этот страх не понимаю).Будет ли у меня личный автомобиль в 2014 году? Или лучше забыть о своей мечте? Татьяна 15/06/78.

Дополнение автора от 16.10.13 03:04:17

Есть вероятность попасть в аварию?

Вопрос задан анонимно
29 ответов

страх от духа- у всех- такой- или выгнать или сам может уйдет

в 2014 только в конце года машина

Как говорится: " глаза боятся, а руки делают". Начнете учиться и страх уйдет. Автомобиль у вас будет, намерение есть его иметь, значит, точно будет. Успехов вам и ничего не бойтесь!

Здравствуйте!

Будет автомобиль и будете водить. Вождению обучаться будете длительно. Страх уйдёт в течении года. Аварии мелкие.

Успеха!

Возможно, Вы в детстве были свидетелем ДТП.Страх-это программа разрушения, к чему бы он не относился.Обратитесь к биоэнергету или сенсу толковому.

Автомобиль будет, в будущем идет расплата за вещь, предоставляющая пассивность, само идущее(едущее).  Сокровенная мотивация очень сильная и фундамент для достижения цели стабилен и предоставляет вам осуществить свою мечту. В это во все вас втолкнет кто-то, будет подталкивать вас к приобретению. Единственное чего надо опасаться — это азарт на дорогах, и не соблюдение правил, придется много выплачивать штрафов. Также при покупки автомобиля изучите сами все досконально и руководствуйтесь какой-нибудь дружеской поддержкой, которые хорошо разбираются в автомобилях, а то просматриваются люди, которые могут навязать и скрывать истинное положение вещей, с материальной выгодой для себя, побольше втюхать.

Настойчивые усилия увенчаются успехом. Уйдете с покупкой (уедете) — 6 жезлов — карта победы и успеха. Будете рулить. В этом вам помогут курсы вождения, т.к. вам сейчас уже надо идти учиться, вы просматриваетесь в круговороте, цикличности, монотонности и рутине дела, т.е. ходите регулярно на курсы вождения и день за днем, неделя за неделей, добиваетесь результата. Так что вперед!!!

Ваш страх безоснователен, от машини вам угрозы никакой не будет.

Здравствуйте!!! Дорогая Танечка, а разве стоит забывать о мечтах???? К ним нужно стремиться, страх пройдет как только начнете водить...  Придет адреналин… Не стоит бояться, все у вас получиться, оглянитесь вокруг, женщины под 50 и выше катаются, а вы молода, так что у вас все впереди, давайте страх свой куда нибудь в шкатулку и на замок, привяжите камень и в речку :)… Удачи вам!!!

Спрашиваю карты стоит ли вам приобретать авто- королева жезлов, маг, король пентаклей- да стоит, дело мастера боится, таков ответ… мужчина кстати может помочь в приобретении. А страх- он присутствует у многих, но приобретая опыт, мастерство на смену страху приходит уверенность. Главное, чтобы этот страх не перерос в желание получать острые ощущения, как бывает у некоторых...

Здравтсвуйте!!! Как такое возможно? слова «хочется» и «страх» — противоположные по значению. Если Вы хотите, то просто берите и делайте это. Хотите автомобиль, обязательно появится возможность его купить, причем быстрее чем Вы думаете. Не нужно ничего бояться и тогда все у Вас получится. Будет у Вас автомобиль! Мечтны нужно реализовывать, а не забывать о них!

Здравствуйте! В таком состоянии садиться за руль нельзя. На дороге необходима реакция. Вы от страха сожмётесь. Советую полечить страх у меня Владею древним способом работы с фобиями

Вам даже карты выпали указывающие на то, что вы переборите свой страх и добъетесь своей цели.Вы приобретете машину.Уже летом 2014 у Вас будет свое авто.А со страхами надо работать, иначе будете неуверенно себя чувствовать на дороге.Учиться надо у хорошего инструктора, быть дисциплинированой ученицей.

Здравствуйте! Ваши страхи от общей тревожности и неуверенности.

Потому и сомнения. Нужно этому сопротивляться. Объективно, никаких проблем у вас с вождением не будет, если не будете себя программировать на худшее. У вас будет машина и постепенно Вы обретете уверенность. Это произойдет не сразу, но обязательно. Помотрите на успешных и уверенных в этом отношении людей и скажите себе что-то вроде… я ничуть не хуже и тоже со всем справлюсь. Скажите убежденно с внутренней уверенностью. И получайте удовольствие от своего автомобиля...

Удачи Вам!

Покупки машины пока что не вышло. Опасности попасть в аварию тоже.

Вы опасаетесь, что ваш страх — это внутреннее предчувствие чего-то нехорошего. Но в вашем гороскопе нет таких предупреждений и ваши опасения совершенно напрасны, вам просто дольше нужно будет пройти школу и хорошо потренироваться не в часы пик для большей уверенности. Аварии будут, не без того, но мелкие в течении 4 лет. Автомобиль вам лучше купить к весной, хорошо готовтесь к этому событию, примеряйте под себя.

Удачи!

Татьяна, если Вы боитесь то страшного не произойдет, Вы будите осторожным водителем. А машину Вы купите.

Татьяна! В вашем городе наверняка есть гипнолог.Нужно пройти курс лечения у опытного специалиста.Откуда страх? В прошлой жизни вы не справились с управлением и попали в аварию.Все страхи появляются из прошлого.Это травма психологическая.Так же вы можете проконсультироваться по телефону у Геннадия Гончарова г. Москва.У него есть сайт и там есть форум(если нет возможности получить телефонную консультацию), задайте вопросы на интересующую вас тему.Геннадий Аркадьевич специалист по гипнозу и работает именно с прошлым человека.Желаю вам удачи и не бояться ничего в нашей жизни! Главное воплотить мечту в жизнь!

Машина будит в 2015 году, все пройдет когда окажитесь за рулем… Цвет машины будит зеленным.

Нужно знать дату, точное время и место рождения.
То чего боимся, за что переживаем, можем в свою жизнь притянуть.
Поэтому важно с этим работать.
Страх блокирует интуицию, а она нужна, что бы действовать правильно.

Страх вождения (смерти) идет из вашей прошлой жизни! Машина будет не ранее 2015года.

вероятность большая попасть в аварию.вам не нужно водить авто.

Добрый день! Стах присутствует у всех новичков! У Вас все получится! Просто учитесь на права и не волнуйтесь!!!

страх обоснованный, у водителя должна созреть определенная нервная формация, — чтобы успевать делать несколько водительских дел одновременно, у вас таковой пока не имеется, тут уж воля-волей, но без нервного обеспечения никак нельзя. -в качестве помощи возможны настройки.

Обязательно будут ДВЕ аварии — это для начала. Потом вы научитесь предвидеть ситуации и дело пойдет лучше

Здравствуйте, Татьяна

Есть страх — с ним нужно обязательно бороться. Начинайте с маленьких шажочков. Водите в малонаселенной местности, ездите на недалекие расстояния, отточите мастерство до автоматизма. Вам может понадобиться больше времени, чем другим. Не более того.

А чтобы машина прослужила как можно дольше, не ломалась и не было ДТП, рекомендую подобрать оптимальные даты для покупки авто.

С уважением, Наталья Викторовна

Свою мечту осуществите, машину приобретете.Будете усердно обучаться вождению и страхи ваши уйдут.

Страх пройдёт, когда проедете 2000 км. В аварию не попадёте.Личный автомобиль будет.

Страх будет мешать приобрести автомобиль, но желание достаточно сильное и оно скорее всего победит. Возможно и в 2014-м
Но к страху следует относиться серьезно, с ним нужно работать и в первую очередь это практика. Надо практиковаться в вождении до тех пор, пока страх не уйдет, начать с простого. Чем раньше, тем лучше. Может кто из знакомых с машиной может посодействовать.
Чтобы какая-то вещь стала привычной, ее надо сделать 21 раз.
Если страх возникает в процессе вождения, концентрируйтесь на дыхании и ощущениях тела, отмечайте что напрягается.

Вам нужно поставить защиту и страх как рукой снимет

У вас работающий 3-й глаз, вот и вы видите аварию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.