Венец безбрачия - вопрос №79276

Здравствуйте! Выйду ли я замуж в ближайше 2 года? Мария 31.05.1986. Один человек сказал что на мне порча на безбрачие.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни в 2011 ни в 2012 году замужества я не вижу. Венца безбрачия тоже нет. Порчи, приворота нет. Есть сглаз. А так же есть отворот, который и мешает вам строить отношения с молодыми людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, не выйдете, потому что плотно зацепились за детскую любовь и наивные представления о жизни.Вам понадобится еще 2 года, чтобы реально посмотреть на жизнь и на себя.И через 4 года у вас, наконец-то будет кардинальное изменение в судьбе.Меньше слушайте, что вам говорят-своей мнительностью будете программировать себя.Успехов.

Здравствуйте… негатив на вас есть — но это не венец безбрачья… подробнее по фото можно определить… брака не вижу, но отношения будут… брак через три года просматривается… до этого возможно гражданским будете жить.....

Не вижу у Вас замужества в ближайшие три года. Отношения появятся, но будут недолгими. Венца безбрачия нет, есть сглаз на личные отношения.