тени - вопрос №79287

Здравствуйте! Сегодня прочитала в одной газете статью «как распознать ведьму» и там был такой пример «у неё на улице при солнце две тени». Подхожу к маме и говорю «Вот врут, не стесняясь! Если писать не чего, то зачем вообще писать?» Мама в недоумении смотрит на меня и объясняет, что у человека лишь одна тень при солнце.

Я отрицаю, т.к почти каждыйдень вижу у себя две тени, и пару раз было три. Освещение лишь солнце, и мне кажется это вполне нормально. Мама не может этому поверить, и боится, что рядом со мной сущность какая.

Развейте этот миф — две тени обозначают присутствие иных сил?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

вообще это обьяснимо, смотря под каким углом вы стоит и как смотрите на эти тени! а ведьма вы или нет вы сами давно должны были понять!!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена