Здравствуйте Помогите мне разобраться в... - вопрос №793023

Здравствуйте. Помогите мне разобраться в моих любовных взаимоотношениях. Меня зовут Ольга, мне 26 лет, водолей. Я замужем, мужа зовут Алексей, 28 лет, телец. В браке уже третий год. Жизнь у нас никак не складывается, его отношение ко мне плохое, он то дома не ночует, то обижает, то постоянно принижает. Я хочу развестись, но никак не собирусь с мыслями, все такивместе мы уже 9 лет. Но понимаю, что к мужу мои чувства остыли из-за его отношения ко мне. Он просто меня не ценит. Сейчас общаюсь еще с одним человеком, в которого влюбилась, он меня на руках носит, ждет пока я разведусь и мы будем вместе. Вот хочу уйти к нему, но боюсь, что-то останавливает. Хотелось бы разобраться, что мне делать, уйти от мужа к нему, или пытаться жить как раньше. Второго молодого человека зовут Сергей, 25 лет. Рак.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Не чувства остыли, вы  не знаете как и что изменить. Простите но отношения мужа полностью зависят от того насколько ВЫ ему позволяете это.А разве вы цените мужа, наставляя ему оленьи рога, якобы в отместку.  И это ведь вы вместе сварганили эти отношения. Что делать? Думаю засучить рукава и постепенно, терпеливо менять  . Можно для полной уверенности провести диагностику на будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Попробуйте просто пожить отдельно от мужа, помогает!!!