Не совершаю ли я ошибку - вопрос №793157

Собираюсь связать свою жизнь с Вячеславом. Но на душе почему-то беспокойно (может, от того, что мне свойственно беспокоиться, а может, потому что понимаю, что не мой это человек). Прошу посмотреть: получится ли с ним создать хорошую семью… уютную и прочную... 

 

Светлана 15.07.1982  

k 

 

Вячеслав 08.08.1976

щ 

 

16.10.13
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Беспокойство, Ваше Светлана, понятно. Много волнений перенесли в связи с этим человеком. Это его характер и поведение желает лучшего, а Женщинам эмоции присущи, и нестабильность со стороны женского пола более допустима, Мужчина же должен быть твёрд в решении своём.

Семью создать с ним можно, но стабильности в семейной жизни не ждать.

Успеха и Счастья Вам!

16.10.13

 Вы не сможете жить вместе, не торопитесь оформлять отношения, вы разные, одно дело когда встречи, и другое дело, совместная жизнь и быт...

16.10.13

Ваши переживания не беспочвенны, у вас не будет уверенности в завтрашнем дне с Вячеславом, финансовые сложности возможны, не очень хорошее взаимное понимание между друг другом, он на жизнь смотрит достаточно легкомысленно, для вас важен устроенный быт и стабильность во всех вариантах семейной жизни. Подумайте, всё взвесьте. Добивается он конечно вас очень усиленно, считает, что вы его судьба. Удачи Вам!

16.10.13

Не создадите вы с ним хорошей уютной семьи.В ваших отношениях нет главного… любви.Прежде чем делать такой серьезный шаг я бы вам посоветовала со всех сторон осмотреть отношения с этим человеком и в том числе диагностику на карму… а также посмотреть перспективы.Но решать вам.

Всех вам благ!

16.10.13

Это серьезный вопрос. На первый взгляд, вроде может получиться семья. И он  к этому стремиться. Но я вижу впереди много проблем. Вообще же, нужно смотреть углубленно и тщательно. Без глубокого рассмотрения, пока не могу ничего посоветовать

16.10.13

Он умный очень, целеустремленный, у него свои взгляды на то, какой должна быть семья.Если готовы ему подчиняться, отдать первенство-то у вас вполне удачный брак может быть.Проблемы могут быть из-за финансов, и чисто бытовые.Вы действительно много переживаете, но опасность не так велика, как Вам кажется.

17.10.13

Вам  нужно многое для себя решить в этих отношениях. И если вы будите терпимы к некоторым его нюансам, то вполне создадите прочный союз.

17.10.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store