Не совершаю ли я ошибку - вопрос №793157

Собираюсь связать свою жизнь с Вячеславом. Но на душе почему-то беспокойно (может, от того, что мне свойственно беспокоиться, а может, потому что понимаю, что не мой это человек). Прошу посмотреть: получится ли с ним создать хорошую семью… уютную и прочную...

Светлана 15.07.1982

k

Вячеслав 08.08.1976

щ

7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Беспокойство, Ваше Светлана, понятно. Много волнений перенесли в связи с этим человеком. Это его характер и поведение желает лучшего, а Женщинам эмоции присущи, и нестабильность со стороны женского пола более допустима, Мужчина же должен быть твёрд в решении своём.

Семью создать с ним можно, но стабильности в семейной жизни не ждать.

Успеха и Счастья Вам!

 Вы не сможете жить вместе, не торопитесь оформлять отношения, вы разные, одно дело когда встречи, и другое дело, совместная жизнь и быт...

Ваши переживания не беспочвенны, у вас не будет уверенности в завтрашнем дне с Вячеславом, финансовые сложности возможны, не очень хорошее взаимное понимание между друг другом, он на жизнь смотрит достаточно легкомысленно, для вас важен устроенный быт и стабильность во всех вариантах семейной жизни. Подумайте, всё взвесьте. Добивается он конечно вас очень усиленно, считает, что вы его судьба. Удачи Вам!

Не создадите вы с ним хорошей уютной семьи.В ваших отношениях нет главного… любви.Прежде чем делать такой серьезный шаг я бы вам посоветовала со всех сторон осмотреть отношения с этим человеком и в том числе диагностику на карму… а также посмотреть перспективы.Но решать вам.

Всех вам благ!

Это серьезный вопрос. На первый взгляд, вроде может получиться семья. И он  к этому стремиться. Но я вижу впереди много проблем. Вообще же, нужно смотреть углубленно и тщательно. Без глубокого рассмотрения, пока не могу ничего посоветовать

Он умный очень, целеустремленный, у него свои взгляды на то, какой должна быть семья.Если готовы ему подчиняться, отдать первенство-то у вас вполне удачный брак может быть.Проблемы могут быть из-за финансов, и чисто бытовые.Вы действительно много переживаете, но опасность не так велика, как Вам кажется.

Вам  нужно многое для себя решить в этих отношениях. И если вы будите терпимы к некоторым его нюансам, то вполне создадите прочный союз.