Добрый день, мое имя Алина,... - вопрос №793228

Добрый день, мое имя Алина, мне 18 лет, у меня в жизни не простая полоса пошла, когда мне было 7 лет умер отец 16.11.2002, потом сестра не помню числа в 2004, потом бабушка 05.05.2005, надомной взяла папына мама опекунство, и умерла 07.01.2013, сразу мама умерла 27.01.2013, и дедушка 17.11.2013, и даже мой кот 07.11.2013, сейчас мне не чего не интересует,стресс постоянный, денег еле-еле хвотает тетя с дядей мной не интересуються, молодой человек пьет, неделю может не пить, 2 недели, а потом обратно, учиться не хочу не к себе ухода не хочу, делать не хочу не чего, что с мной подскажите, и что со мной может быть или с моими детьми в будущем.

Ответы

Алина здравствуйте. Обратитесь в церковь к батюшке. Вам нужно отмалить грех, положенный на семью.