Краснодарский край

Договор посреднических услуг перевоз ГСМ - Краснодарский край - вопрос №793472

Как заключить: Договор с транспортной компанией на посреднечество доставки ГСМ автотранспортом и Договор с грузополучателем на доставку ГСМ автотранспортом?

2 ответа

Ответы

заключить -то следует в простой письменной форме. Уточните, что именно Вас интересует. Готов оказать помощь в составлении договоров.

Простите, что-то я не понял. Вы хотите получить форму договора или Вас интересует процедура заключения сделки (подписания договора)?