Вопрос астрологу - вопрос №793980

Здравствуйте! Вопрос, наверное, для вас привычный, но от того не менее для меня важный: когда я выйду замуж и за какого человека? 21.01.1992, г.Димитровград, Ульяновская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Анастасия. Вопрос действительно часто задаваемый, но при этом если Вы действительно хотите знать про себя, нужно предоставлять точное время. дату и место рождения,
а если интресно — статья про важность времени в астрологии:

www.liveexpert.ru/journal/view/794212-vremya-v-astrologii?notconfirmedit=1&post_topic_id=794212&command=edit

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, если Вы задаете  подобные вопросы именно астрологам, но всегда должны указывать бирочное время рождения, место рождения  и место проживания на данный момент.