Всем привет Достаточно интересный случай... - вопрос №794685

Всем привет. Достаточно интересный случай. Заранее спасибо. Где-то через каждую минуту вылетает командная строка и причём вылетает где-то на полу секунды, так что прочесть что либо сложно. И дело в том что когда это происходит это скрывает игры. Я уже пытался чистить комп и проверять Антивирусом. И пытался программами чистить. Я столько перепробовал и помогло только единственное, я переустановил FlashPlayerно и это помогло только на минут 40 потом опять стало выскакивать. Вот так теперь и переустанавливаю каждые 30-40 минут. Кстати причём здесь Flash Player? Смотрите скриншот, мне всё же удалось заскринить что на этой командной строке. (Вот только я не знаю как выложить сюда скриншот -_-)

4 ответа

Ответы

Макс привет!

Поставь фото на какой нибудь хостинг фоток или скинь мне в личные сообщения от себя гляну. Попробуем решить проблему

Была такая проблема, попробуйте отключить в msconfig лишние программы

Здравствуйте!

Первое, что напрашивается — отключение задач из автозагрузки в msconfig, как уже написал коллега. Потому что большинство разных вирусов именно так себя и проявляют. Точнее не сами вирусы, а уже их «обломки», так как в активном виде это проявление не заметно.

Отправьте письмом скриншот ошибки всем ответившим. Это увеличит ваши шансы на решение вопроса.

Удачи!

P.S.: Если в msconfig боитесь или не получилось, скачайте AVZ, и проведите «устранение проблем» (выберите в меню).

В msconfig отключить можно не все,  рекомендую программу autoruns,  так можно найти  исполняемую программу или скрипт. Ссылка на программу:  technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902.aspx