обьясните сон! - вопрос №79482

Здраствуйте сегодня мне приснился такой  сон, что я убигаю от мужчин плохих по торговому  центру, а  они пытаються  меня догнать и убить, лезвием,  много раз  они догоняли и черкали меня, но я  убигала  и я конце концов, я бижала и видела  своего бывшего там и попрощалась, и меня догнали и убили… я  проснулась в слезах, что этот сон может означать??

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что вы убегаете от одной из сторон своей личности. Упорно не принимаете силу, агрессивность, которая присуща мужскому началу. Догнали и убили — это не очень хорошо, т.к. это говорит о том, что у вас не хватает сил и ресурса противостоять своему внутреннему конфликту. Соответственно, могу предположить, что настроение у вас, в большинстве случаев, подавленное и депрессивное.