Здравствуйте! посмотри меня кто может... - вопрос №795624

Здравствуйте! посмотри меня кто может. Сейчас я работаю на работе, которая мне очень не подуше, у меня просто больше нет сил терпеть моего начальника, хочу уволиться, но для начала нужно найти другую работу. Подскажите, когда этот день настанет. спасибо. Я: Наталья 5 апреля 1983 г.р.

Ответы

Здравствуйте. Карта «жертва» колоды Таро Райдера-Уэйта говорит, что вы напрасно тертпите необоснованные претензии начальника. Новое место вы найдёте в этом году и вполне достойное. Удачи!