Отношения - вопрос №79578

Уважаеме эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли брак и дети у Ирины 31.01.1979 Московксая область и Романа 06.02.1975 Московская Область?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замечательный брак по любви.Двое деток, оба будете воспитывать, душу вкладывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

у вас очень хорошие шансы на брак и благоприятные отношения с данным человеком, но вам стоит набраться терпения и сил, потмоу что это будет не так скоро как вы этого хотите. Но главное верить, и всё обязательно у вас будет

Здравствуйте… однозначно ДА… Всего вам самого доброго...

НЕТ, ЭТО МИМОЛЁТНАЯ СВЯЗЬ.

ТУТ ВМЕШАЮТСЯ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ (РОДСТВЕННИКИ) В ВАШИ ПЛАНЫ И НАМЕРЕНИЯ...

P.S. РОМАН ЖЕ ЛЮБИТ ИРИНУ. И ЛЮБОВЬ ЭТА ПОЛНАЯ, РОМАНТИЧЕСКАЯ И ГОРЯЧАЯ.

ТУТ НАДО ПОИСКАТЬ ОБХОДНЫЕ ПУТИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ НАМЕРЕНИЙ, НЕ ГНЕВЯ ВАШИХ РОДНЫХ.

хорошая совместимость

но будут прерятствия к браку

Выходит что и брак будет и детки будут.  Удачи вам!!!

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ОДИН и, как дополнение руна ВУНЬО в перевернутой позиции

ОДИН — говорит о том, что решение проблемы находится в руках Высших Сил. Еще ничего не предопределено.
ВУНЬО в перевернутой позиции — В этой позиции руна говорит о том, что движение к желанной цели замедленно. Сейчас вы переживаете трудное время. Также она указывает на разочарования и заминку в отношениях. Лучше всего будет перенести решение вопроса на более благоприятное время.

Думаю, что время окончательных решений еще не подошло. Видимо, поэтому у Вас и возник этот вопрос...

На данный момент звезды говорят в пользу брака. Все должно сложиться удачно.