Обиделся за недоверие или в чем еще может быть причина? - вопрос №796079

Ситуация такая. Знакома с мужчиной по интернету 4 месяца. Общие интерсеы, общие взгляды, ежедневное общение, видимся в скайпе, души не чает и в моей дочери, чувствую, что любит меня, да и говорит об этом, только не напрямую " люблю", это бережем для встречи. Планируем жить вместе, строим совместные планы. Все было так хорошо, что мне даже не верилось, что такможет быть… И вот… Одна девушка сказала, что видела в чате, будто он «спалился», словом обманывает меня, и я на какое-то время усомнилась в нем(( И вместо того, чтобы осторожно спрашивать, что и как, я ему в лоб — мол, почему обманул?( Потом я поняла, что совершила ошибку и извинилась, сказала, что верю ему и просила простить. Это я ему написала… А он прочел, удалил анкету и отключил телефон..((( В скайпе был невидимым, но все сообщения мои с извинениями прочел… и ушел( Не заходит четвертый день в скайп, на сайте анкета по прежнему удалена. Не знаю, что и думать? Просто жду… Думаю, что обиделся на меня за недоверие к нему? Так ли это? Спасибо.

Ответы

Марина, а что вам подсказывает ваше сердце? Достаточно ли честен с вами ваш виртуальный знакомый? Не является ли ваше общение иллюзорными представлениями и ожиданиями, вызванными желанием встретить понимающую вас душу или это действительно, чуткий и ранимый человек, остро реагирующий на возникающие разногласия (вместо их обсуждения)? Будьте честны с собой, подумайте, какой мужчина вам нужен, какими он качествами должен быть наделён для реальной семейной и счастливой жизни. Постарайтесь переключиться на любимые занятия, чтобы скрасить время вашего ожидания. Любви вам.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.

Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.

[жизни] — life[life] жизнь, срок службы, образ жизни; [living] жизнь, образ жизни, бенефиций; [existence] существование, наличие, бытие[представлениями] — views[man] человек, мужчина, муж; [person] человек, лицо, личность; [human] человек, человеческое существо, смертный[per.] особа, человек, период; [pers.] особа, человек[Постарайтесь] — Try[] —