Умирают животные - вопрос №79609

За пять лет в нашей семье умерла кошка (ей было 4 года) и маленький котенок (ему было 6 месяцев). После смерти первой кошки у нас осталсь дома жить ее доча-кошка (она жива). Но муж купил еще маленького породистого котеночка примерно через год после смерти первой кошки, он умер в 6 месяцев, сказали чумка. Почему болеет живность дома??? Плохая энергетика?? Какможно помочь нам, очень тяжело смотреть как мучаются живлтные.

Дополнение автора от 10.05.11 22:12:58

У первой кошки была увеличина печень, сама видела ренген — были сделаны все прививки. Она неделю высыхала на наших глазах, а мы пичкали ее лекарствами, которые прописал нам ветврач, но...

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия...

Нужно вам провести чистку дома… обращайтесь в чат… просто на ваше уютное гнёздышко — кто — то позарился… возможно был подклад… подробнее в чате, научу как очистить и оберегать дом… обращайтесь...

1. Если первые животные умерли от чумки, то в течении двух лет нельзя заводить новых животных — вирус сохраняется. Примерно тоже самое, если они умерли от каких-то инфекционных болезней.

2. На вас периодически «сбрасывается» достаточно сильный негатив и живность «принимает огонь на себя».

В этом случае надо выставлять защиту на семью и на жилье, предварительно «почистив» все...

3. Но, для начала, надо выяснить причину: инфекция или негатив...

кошки удивительны.

они принимают на себя негатив пространства.

обращайтесь в чат-похоже у вас  кто то  из  ТОКИХ  гостит

Кошки берут на себя отрицательную энергию.Причины могут быть и инфекции, конечно.Но, думаю, кто-то из вашего окружения вам очень завидует и не только.Поищите в доме в укромных местах.Возможно, что-то найдете(иглы и т.д.)Почистите себя, близких и квартиру.