Отношения - вопрос №79635

 Видете ли вы меня счастливым, с любимой женьщиной? Сергей 24.10.75

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Карты увидели вас счасливым.

В моей многолетней практике самыми проблемными парнями, в смысле личной жизни,  бывают рожденные именно в 1975 и в 1979годах...

Вы весьма  свободолюбивая и одаренная личность, Да, вам в любви ( в смысле с любимыми женщинами) не очень- то везет, но если женитесь, то брак, похоже, вполне может быть удачливым и благополучным.

А счастье- это состояние, и оно не прогнозируется и зависит от вашей душевной и духовной надстройки....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.