что в будущем? - вопрос №79644

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие чувства у этого человека Ильдар 09.12.1972 ко мне Лариса 20.06.1979, 17.20, какие у него планы? Что ждет нас в будущем? Будет ли семья, дети? Или же мы расстались навсегда? Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Шанс быть вместе есть. Ильдару вы симпатичны, но на него оказывает давление близкий человек. Вам надо внести кардинальные перемены в свое мировоззрение. Тогда все будет так, как вы мечтали.

Здравствуйте, Лариса! Вы нравитесь ему как женщина, но создние семьи с этим человеком маловероятно...

всех благ Вам!

Здравствуйте, Лариса! его отношение скорее похоже на страсть, чем на основательные, осознанные чувства… не думаю, что он именно тот человек, с которым Вам следует связывать свою судьбу...

успехов!

Здравствуйте… возможно встречи ещё будут… какой — то праздник вместе проведёте… но личного в дальнейшем ничего к сожалению… Семья и дети у Ларисы будут с другим мужчиной… Всего вам самого доброго....

романтические свидания

не более того.

Вы очень хорошо подходите друг к другу. Ваше расставание, спровоцировано недоброжелателями, их завистью. Ближе к зиме есть шанс восстановить отношения. В будущем возможен брак, дети. В любом случае ваши пути рано или поздно пересекутся — хоть через 10 лет, потому что определяется совместный ребенок.

Здравствуйте, Лариса!

Чувства Ильдара всегда сиюминутны. Они сегодня есть, завтра они поменяли свой вектор, послезавтра он как ни в чем ни бывало вновь улыбается и готов дарить нежность. Есть очень большая вероятность того, что Ильдар захочет возобновить отношения в течение 2-3 месяцев. Более подробно ситуацию можно посмотреть на консультации в чате.

С уважением,

Татьяна

Он готов к отношениям без всяких обязательств. Чувства его очень переменчивы, но чётко идёт на поводу своих удовольствий. Девиз его — " Мне нравится играть в любовь со всеми" Вам делать вывод — подходит ли данный партнёр вам или нет.

Лариса, вот что выпало Вам на ближайшее время.

У Вас будет гармония в материальной сфере, стабильный доход, а также крепкие партнёрские отношения, одобрение со стороны окружающих, у Вас будут надёжные помощники и крепкая дружба.Кроме того, кому-то из друзей также может понадобиться Ваша помощь, будьте к этому готовы.Вы-человек щедрый, терпимый, открытый, готовый оказать всяческую поддержку, за это Вас ценят люди, в том числе и Ваши партнёр.В любой ситуации, возникающей у Вас сейчас, даже той, которую Вы будете считать сложной, карты просят вести себя спокойно, во всём происходящем всё же будут свои положительные стороны...

Что касается личной ситуации, то сейчас Вам стоит придерживаться определённой тактики, стратегии, не опережать события, не быть на эмоциях, старайтесь руководствоваться точным рассчётом как в словах, так и в действиях.В Ваших отношениях назревает конфликт, по всей видимости, иниццированный Вами.Не принимайте, опять же, поспешных решений и не делайте скоропалительных выводов, тогда Вам удастся избежать много того, что называется, наломать дров.

Ваш мужчина-он очень сильный, властолюбивый, целеустремлённый, порой жестковат в общении и категоричен в суждениях, он любит действовать быстро, он упрям.Есть кто-то, кто почему-т оспособен выставить Вас в его глазах не в самом лучшем свете, однако, Ильдар не склонен полностью принимать то, что ему говорят, в том числе, и на Ваш счёт.В Ваших отношениях(повторюсь, после возможной ссоры) вам поможет общий знакомый.

Ваши отношения будут развиваться.В целом будут крепкие и стабильные.

Что касается Вашей совместимости и будущих детей, то это отдельный просмотр, прошу по появившимся вопросам в чат)