Снилась девушка красивая в черном! - вопрос №796632

Здравствуйте.Снилась моей маме девушка в черном, красивая на длинном лимузине. Говорит она: Мол поедем куда-то и нужно по парам всем собраться мужчина и женщина. Вроде все по парам, а мама пару себе не может найти.А эта девушка ей говорит. Не расстраивайся я потом за тобой приеду.Маму зовут Лариса 1964, октябрь 15Меня Екатерина 1994 июль 1

Ответы

Здравствуйте!

Сон к новому знакомству или значимой встрече.

С уважением,

Амели.

прямо по Булгакову, Мастер и Маргарита
— надо чиститься

Добрый вечер! Маме нужно проявить бдительность в вопросах работы, у нее будут некоторые неприятности с женщиной, которая по годам ее моложе.