Устала от неопределенности в личной... - вопрос №797359

Устала от неопределенности в личной жизни. Муж вспомнил что я ему дорога через 9 лет совместной жизни, когда я потеряла к нему интерес. Человек которого я полюбила вдруг потерял ко мне интерес. Что делать и когда всё это закончится?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы не указали никаких данный. Карты показывают, что отношения с мужем не восстановятся, с другим мужчиной тоже отношения не сложаться, у него просматривается другая женщина и выбор будет в ее пользу. Постарайтесь изменить отношения с мужем, все ближе него и вас у него — нет. учитывая, что он многое озознал, ваши отношения могут измениться к лучшему, если конечно вы это позволите.

Когда нибудь все закончится, в этом нет сомнений.
Муж- он остается мужем не только на это воплощение, но некоторые считают что и на следующие 7 жизней.
Поэтому лучше в этой жизни задачи не решенные отработать с ним