Уважаемые эксперты! Изменится ли моя... - вопрос №797751

300 p

Уважаемые эксперты! Изменится ли моя фин. ситуация в ближайшее время? Личная жизнь? 26.04.1979 Оксана. Благодарю

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. У Вас сильная воля. Первая половина жизни связана с трудностями, разочарованием, поисками себя. Со всем этим Вы справитесь и многого добъётесь в жизни. Скорее всего Вы уже руководитель какого то предприятия. Шаг за шагом, неделя за неделей, год за годом Вы будете двигаться вперёд к воплощению задуманного. Вы упорны. Даже можно не сомневаться в успехе материального плана и семейной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, да, изменится, сначала финансовая ситуация (через 3 месяца), а потом и личная жизнь подтянется :)

За подробностями обращайтесь в чат!

Здравствуйте! С финансами очень сложно, ситуация очень накалена, изменения будут, но вначале не в очень хорошую сторону, только через несколько месяцев ситуация  начнёт исправляться. По личной жизни  - счастливый брак. Удачи!

До конца года финансовое положение достаточно нестабильное… Улучшения могут быть ближе к весне, возможна неожиданная прибыль.Относительно личного.Прошлое не отпускает вас, из-за этого и застой… Нужно освобождаться от всего ненужного, тогда и изменения произойдут… Вторая половина года для перемен в личном достаточно благоприятна.

Здравствуйте, карты выпали мягко сказать не очень. С финансами большие трудности, даже бывают моменты, когда хочется бежать куда подальше от всех. В личной жизни тоже трудности, вы боитесь отстаться одной и цепляетесь за отношения, чтобы их сохранить и укрепить, но у вас ничего не получается.

Фото в вашем профиле говорит, что у вас есть энергии и емкость которые в состоянии обеспечить то чего вы желаете. Потому изменения, Да, высоко вероятны.

Но вот желание вы формируете кривовато, потому кривовато оформленное желание уводит несколько в сторону — как говориться — «любые ваши капризы ...»

Здравствуйте, Оксана. Финансовая ситуация может качнуться к улучшению до конца года, особенно, если ваша работа связана с общением с людьми, продажами или фрилансом.

после нового года будет вам полегче в финансах, вижу мужчину который будет вам помогать)

Добрый вечер! Да, изменится. На данный момент ситуация неоднозначная, не стабильная, в песрпективе у вас будет прорыв. При чем не исключена помощь 2 людей в этой ситуации. Вам нельзя опускать руки в такой стрессовой ситуации, вам нужно контролировать ситуацию, перемены будут

трудности будут до нового года. Потом мужчина в вашей личной жизни появится. Вместе будите, а с этим придет и финансовая стабильность. Счастья и удачи вам.

Добрый день, Оксана. Сначала идет изменение личной жизни, а затем и выправление вашей финансовой ситуации. Могу сказать, что предновогодня встреча с мужчиной перевернет всю вашу жизнь, хотя сейчас вам это кажется невозможным.

Улучшение в финансовом плане произойдет с начала весны 2014 года, появится новый неожиданный для вас вариант подработки, который принесет вам значительный доход.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток.

В ближайшее время у вас перемены в личной жизни, а в фин ситуации нет пока что перемен.

Они падают на 2015й год.

на счет фин.состояние могу сказать что изменение будут в 2014 году, но не сразу постепенно

мужчину увас вижу, я не вижу проблем  в лчиной жизни, если вы сейчас одиноки то скоро ваше положение измениться это точно

Ближе к следующему лету благоприятный период, чтобы решить обе ситуации, до этого момента — не решаются эти вопросы.

Да уж, у вас реально вторая половина 2013 го дала о себе знать , сплошные перемены, примерно с начала октября облегчение, но полностью выберетесь из сложных ситуаций гдето в конце ноября, в середине декабря опять возможны усложнения, в первой половине 2014 го ждите большие перемены в жизни, особенно в конце апреля и в мае. Если хотите знать в чем осложнения конкретнее, то вышлите мне в сообщении место и время вашего рождения, чтоб посмотреть дома на вашей натальной карте.

В ближайшее время у вас идет финансовая нестабильность, то пусто, то густо. Вам нужно определиться в целях, вариантов слава богу у вас много, вы как будто выбираете, что вам конкретно нужно, тогда у вас пойдут деньги. Такое ощущение, что у вас нет понимания денег, как их добыть, как заработать, что делать для этого. А вот в плане личного — идет мужчина, либо ваш муж, либо будет вашим мужем.

для сферы финансов карта Феникс- возрождение. Но остерегайтесь неразумного обращения с финансами. Для личной сферы- карты сила- если отношения есть- то ждет подъем, возобновление страсти. если отношений нет — ждите романтического приключения.

Здравствуйте Оксана.

У вас с 2010 года начался период когда вы должны заниматься своим профессиональным ростом и в то же время не забывать о своей личной жизни.

С ноября 2012 года у вас начался не совсем хороший период именно для личной жизни и взаимоотношений, в финансовом плане период неблагоприятный. Продлится этот период у вас до марта 2014 года.  Но в тоже время этот период может вам принести новые знакомства с людьми из далека. В этот период у вас может появится сильное желане сменить место жительства, переехать в другую страну.  У вас с середины 2014 просматриваются кардинальные перемены и вот они как раз могут быть связаны с другой страной и переменами в профессиональной сфере.  Если говорить о хорошем финансовом положении и достатке, то этого вы достигните ближе к 2018 году.

А если смотреть ваше прошлое то, у вас  по судьбе уже должен был быть как минимум один брак и ребёнок.

Да, видно получение прибыли  от женщины

Наладятся в этом году, под новый год.., а на личной фронде появится мужчина, выше Вас, сам будит добиваться Вашего внимание, настырно, и он своего добьется..

Здравствуйте! В ближайшие 2-3 месяца серьезных перемен не придвидется. В начале 2014 года будут серьезные бумажные или денежные хлопоты, но Вам удасться быстро с ними справиться. Примерно в этот же период ожидается подъем в личной жизни.

нет, не изменится.