Ребенок и бывший муж. - вопрос №79786

       Мой бывший муж (Руслан 20.03.81 г.р.) не общается с сыном (Артём 31.01.03 г.р.) с сентября прошлого года. Мне хотелось бы узнать, что будет в дальнейшем с их отношениями? Ребенку хочется папу, но я не думаю, что он нужен Руслану. Как в этом плане сложится жизнь Артёма? С надеждой на ответ, Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Настоящей родственной близости я не вижу.Руслана действительно сын мало интересует.Складывается такое впечатление что он вообще об этом не думает.И даже если общение будет то потому что надо и ребенок хочет.

У Руслана и Артема очень сильная кармическая связь Пройдет время и их обязательно потянет друг к другу. Но из-за чувства стыда перед сыном, Руслан побоиться сделать шаг первым. Думаю, понадобится ваша помощь.

У Руслана своя жизнь и свои интересы где Артему совсем не осталось места. Встреча у них еще будет однозначно. Но общение как таковое, которое хотели бы видеть Вы и которое необходимо вашему сыну, не возобновится. На жизнь ребенка это не повлияет негативно. Он будет очень Вами дорожить и ценить, то что вы нашли в себе силы воспитать его без участия отца. В его жизни будет человек, который заменит ему Руслана. И Артем будет ему очень предан.

Здравствуйте… по жизни общаться будут… и Руслан будет помогать — но не сразу… думаю, через года 2… он вспомнит и задумается… а с со второй половины лета этого года… общение то будут, то нет… возможно обиды будут… Всего вам самого доброго....

Артему с папой не повезло

отец-кукушка.

2013-у вас будет брак с ДОСТОЙНЫМ  человеком.

он и станет мужиком в доме  и  папой ребенку.

тогда может активизироваться Руслан-ограничивайте общение.

может даже лишить родительских прав-того кто забыл про обязонности