Здравствуйте уважаемые специалисты Занимаюсь психологией... - вопрос №798616

Здравствуйте уважаемые специалисты. Занимаюсь психологией. Перестали обращаться клиенты. Когда это изменится? Родилась 11 июня 1977 года в Казани 19:05. Заранее благодарна за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Еден здравствуйте! Перестали обращаться клиенты не спроста — у вас личный кризисный период наступил по циклам Плутона. Это довольно тяжелое влияние, заставляющее нас столкнуться с силами, которые превышают наши индивидуальные возможности. Такой кризис показывает нам, что не все в этой жизни зависит от нас. Еще один смысл такого кризиса, в чистке определенных программ подсознания, которые мешают дальнейшему нашему росту. А такое несколько болезненно, это период трансформации.

В течение жизни обычной продолжительности такой аспект наблюдается единожды в возрасте 34-39 лет (у вас цикл выпал на 36 лет) и дает длительный период перемен в жизни.  Способствует изменению привычного стиля жизни, часто существенно трансформирует условия существования, подвергая трудно воспринимаемым изменениям. Причем, осознание этого перелома и нового этапа в жизни может прийти лишь много позже. В некоторых случаях дает профессиональную переориентацию, ломку жизненных представлений и интересов, разочарование выбранной деятельностью, неудачи и потери. Но он заставляет задуматься над идеей прогресса и усовершенствований в бизнесе или профессии.

А теперь ответ на ваш вопрос  -  когда закончится:

Он начался еще в марте 2013г., вы должны были ещё весной его почувствовать,  а закончится осенью, примерно в ноябре 2014г.

Но этот кризис не все время тяжесть несет, он переодически  действует но общий фон неблагоприятный оставляет.  Вот сейчас,  как раз в январе один из пиков действия Плутонианского кризиса, а их в общей сложности у вас пять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такое понятие КАРМА… так вот поток людей остановили свыше… подумайте где… а может с кем вы неправильно поступили… можно ли это исправить..

Зависит от Вашего внутреннего состояния Если Вы неудовлетворены, раздражены, несчастны, то Вы не можете других людей делать счастливей, Поэтому Станьте гармоничной и счастливой, наполненной энергией Любви и все будет.
Далее любая консультация должна приносить счастье  и удовлетворенность и клиенту и консультанту-это показывает что консультация пошла во благо, если это не так, то нужно что то менять..

  перекрыт денежнй канал,,,, хвастаились своими успехами!!!