Здравствуйте уважаемые специалисты Занимаюсь психологией... - вопрос №798616

Здравствуйте уважаемые специалисты. Занимаюсь психологией. Перестали обращаться клиенты. Когда это изменится? Родилась 11 июня 1977 года в Казани 19:05. Заранее благодарна за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Еден здравствуйте! Перестали обращаться клиенты не спроста — у вас личный кризисный период наступил по циклам Плутона. Это довольно тяжелое влияние, заставляющее нас столкнуться с силами, которые превышают наши индивидуальные возможности. Такой кризис показывает нам, что не все в этой жизни зависит от нас. Еще один смысл такого кризиса, в чистке определенных программ подсознания, которые мешают дальнейшему нашему росту. А такое несколько болезненно, это период трансформации.

В течение жизни обычной продолжительности такой аспект наблюдается единожды в возрасте 34-39 лет (у вас цикл выпал на 36 лет) и дает длительный период перемен в жизни.  Способствует изменению привычного стиля жизни, часто существенно трансформирует условия существования, подвергая трудно воспринимаемым изменениям. Причем, осознание этого перелома и нового этапа в жизни может прийти лишь много позже. В некоторых случаях дает профессиональную переориентацию, ломку жизненных представлений и интересов, разочарование выбранной деятельностью, неудачи и потери. Но он заставляет задуматься над идеей прогресса и усовершенствований в бизнесе или профессии. 

А теперь ответ на ваш вопрос  -  когда закончится:

Он начался еще в марте 2013г., вы должны были ещё весной его почувствовать,  а закончится осенью, примерно в ноябре 2014г.

Но этот кризис не все время тяжесть несет, он переодически  действует но общий фон неблагоприятный оставляет.  Вот сейчас,  как раз в январе один из пиков действия Плутонианского кризиса, а их в общей сложности у вас пять.

07.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такое понятие КАРМА… так вот поток людей остановили свыше… подумайте где… а может с кем вы неправильно поступили… можно ли это исправить..

07.01.14

Зависит от Вашего внутреннего состояния Если Вы неудовлетворены, раздражены, несчастны, то Вы не можете других людей делать счастливей, Поэтому Станьте гармоничной и счастливой, наполненной энергией Любви и все будет.
Далее любая консультация должна приносить счастье  и удовлетворенность и клиенту и консультанту-это показывает что консультация пошла во благо, если это не так, то нужно что то менять..

07.01.14

  перекрыт денежнй канал,,,, хвастаились своими успехами!!!

07.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store