Отношения - вопрос №79904

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (25.07.1980, 19:50 Беларусь, г.Барань).Какие отношения меня ждут с Евгением (17.09.1976, Беларусь, г.Чериков)? Выйду ли я за него замуж?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам очень подходит-вы его видите в роли мужа и хозяина.Но есть соперница.Поэтому-будущее еще под вопросом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брак очень возможен. Хорошая совместимость. Гармония и постоянство.Удачи. )

Здравствуйте, Наталья. Ваш гороскоп совместимости с Евгение показывает, что вы еголюбитебольше чем он вас. Евгений к вам ничего не испытывает.А вы рядом с ним чувствуете себя счастливой. Планеты стоят так, что вам лучше не выходить за него замуж.Вы все равно разведетесь.Хотя вы и влюблены, но не выдержите жизни с ним.У вас обоих показатели на трудности в браке. Лучше отрабатывать такое положение с другим партнером.

Эта связь между вамине случайна, так как является кармической. И труднее в ней вам. Решать вам как поступить… Но у Евгения нет показателя на брак с вами. Удачи.