Стоит ли что-то менять? - вопрос №799389

Добрый день, уважаемые эксперты.

На объявление о поиске работы поступил звонок, съездила на собеседование, сегодня отзвонились — берут.

Что делать? Сомнения есть нужно ли что-то в жизни менять.

Будет ли мне на новой работе лучше, чем на старой?

Москва, Наталия (д.р. 19.03.1980, время рождение 8:07).

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Ваши сомнения уже не раз сыграли с вами злую шутку… не бойтесь менять, не цепляйтесь за то, что не приносило вам удовлетворения.У вас все поменяется в лучшую сторону и в личной жизни тоже.

С уважением, Галина.

Всё будет хорошо! Не цепляйтесь за старое, идите вперед!

Так же, да же чем то хуже, не стоит менять.

Добрый вечер! Хоть у вас и есть сомнения, но вероятнее всего вы согласитесь на это предложение, можно сказать, что то, что вас берут это уже удача. На старом месте работы дела в гору не пойдут, есть проблемы и будут усугубляться еще. Я бы рекомендовала соглашаться на новое предложение, оно может быть для вас удачным достаточно

Смелей. Стоит поменять все в жизни. Кто сказал что будет легко, но ведь людое новое в жизни -сложно дается. Справитесь и материально и карьерно поднимитесь.

@ SOFIA CHERNAYA