Растолкуйте Сон, пожалуйста. Танец, корабль, неудавшийся банкет - вопрос №799601

Сначала знакомый (по сну, в реале я такого не знаю) готовит еду где-то в публичном месте типа выставки и готовит ее очень театрально, что-то мешает в сковорде или типа блинов делает, собралось много народа посмотреть, как он готовит. Потом мы едим эту еду в узком кругу близких знакомых. После я вижу, что я балерина (хотя танцами даже не занималась никогда)вкрасивом белетном плетье стою с моим партнером по танцу и жду корабль, с нами ожидают корабль еще много других балетных пар. Потом мы погружаемся на корабль и плывем куда-то… и вроде даже на самом корабле мы выступем в балете, я хорошо помню как партнер меня кружит, я уверена что он мнея не отпустит, но чувствую напряжение и затрату сил и энергии в самом кружении. Потом наш выход закончен и мы идем вроде обедать… а потом вижу что готовят много еды, шампанское и черная икра(поверх ее почему-то масло сливочное лежит). После вроде как мы уже не идем обедать, как бы все это замяли и я слышу слухи, что организаторы сильно потратились и решили не сервировать икру, потому что уж сильно дорого это стоит.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть какое-то затянувшееся дело. Вам будет казаться, что вот-вот все решится, но нет, что-то опять затянется, решение зависит не только от вас, а еще и от других людей. Долго будет тянутся, но исход благоприятный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон.Много еды, масло, икра-благополучие.Танец с партнером, да еще и балет-романтические отношения, необычные.Корабль-это что то новое очень хорошее ждет Вас впереди.Очень благоприятный сон.

Сон предвещает в вашей жизни большие перемены. Будут новые знакомства, которые вам помогут реализовать ваши мечты и планы.

Здравствуйте! Ваш сон о Ваших мечтах об отношениях и одновременно об опасности от них.

Праздничная привлекательная обстановка чередуется с неувязками, сомнением, недопониманием. В Вас как бы есть ожидания и готовность к светлой стороне жизни, но и сттрахи что все может пойти не так. Но позиитивный момент во сне все же больше, что дает основания надеяться что и в жизни будет также.

Удачи Вам!

Добрый день. Ваш сон предвещает большие перемены в Вашей личной жизни и в финансовом благосостоянии. Жизнь будет бить ключом, закружит Вас в счастливых отношениях, значительно увеличится Ваше благосостояние. Сон очень благоприятный.

Счастья и всех благ Вам!