НЕ ПОНИМАЮ... - вопрос №79977

Здравствйте, дорогие эксперты.Мне очень нyжна ваша помощь. Почти 4 месяца назад. я рассталась с парнем ( он предал меня), я очень сильно переживала разрыв, а он ходил довольный. Сейчас он появляется в моей жизни, на моём пyти. Что это? Может я это все придмала или же он на самом деле делает попытки, что бы все вернyть… Скажите мне пожалyйста! Татьяна5.08.81г. Артyр 4.08.84 г.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

 Увы он не раскаялся в своей измене… но возобновить отношения с вами планирует.

Надолго ли… это покажет полный расклад на перспективу ваших отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена