денежная стабильность - вопрос №79981

Здраствуйте! хотела спросить у Вас, когда у мужа появится работа, он уже год не работает, нам очень трудно, у нас маленький ребенок.Я очень хочу достаток денег!!! Смогу ли я быть богатой? мне это очень важно.И кокда я пойду на работу и куда?

заранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Часто проблемы мужа это не его испытания а жены, будет ли его жена смотреть с презрением на него, как изменится брак. Тем более у Вас уже есть неправильные цели, не быть в достатке, а стать богатой, в этом часто помогает сатана. Сегодня у многих семьях такие проблемы, некоторых это наоборот сплотило. Когда люди женятсяони и дают обещания, что будут вместе в разных ситуациях, это уже говорит о том, что не стоит ждать стабильности в этой жизни. Одна женщина поделилась, что она разводилась три раза и всякий раз её муж ставший бывшим становился обеспеченным.

 Ищите решения вместе их тысячи, могу подсказать.

Немного не правильная постановка цели… Простите, может быть грубо конечно выражусь, но почему муж за вас должен осуществлять ваши цели? Это же вы хотите стать богатой, если этого хотите вы, следовательно и действовать тоже должны вы, а не перекладывать это на мужа, у него свои цели и свое предназначение и он проходит в жизни свои уроки

Если вам сложно заработать деньги, предлагайте свои услуги по бартеру. Найдите дачу за которой можно ухаживать в обмен на проживание и питание. Сдайте квартиру в аренду, купите культиватор, ухаживайте за соседними дачными участками, можно нанимать работников-студентов. На самом деле это довольно прибыльное семейное дело. А по осени помогите с урожаем, часть продавайте, а часть сохраните на зиму. На самом деле природа даёт ещё больше, главное научитесь распоряжаться её ресурсами. Освойте лозоплетение, изготовление обоев из вторсырье, станете создавать дорогие дизайнерские вещи. У вас есть всё и даже больше.