мне очень нравится один парень... - вопрос №799948

мне очень нравится один парень но у него есть девушка.Хотя он мне симпатизирует он очень часто смотрит на меня я даже когда замечаю это я поворачиваюсь а он продолжает смотреть и взгляд не отводит.Я бы очень хотела с ним встречаться он мне очень нравится он мне звонит когда что то нужно спросить ну мы учимся вместе и я как торевновать начинаю его к другим уже… но тем не менее он продолжает встречаться со своей девушкой и не бросает ее… еще он при любом поводе старается дотронутся ко мне)))подскажите что мне делать как мне понять его поведение?

Ответы

Ника, возможно этот парень просто такого типа, возможно он просто хочет чтобы его девушка приревновала. вам нужно точно подумать, хотели ли вы чтобы так было с вами, будите вы с ним вместе, а он на других будет смотреть.

Татьяна Куличихина