вопрос об отношениях - вопрос №800172

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хотела задать Вам всего лишь-один вопрос.

Скажите, пожалуйста, будет ли у меня любовь или отношения? А то я уже совсем отчаялась.

Меня зовут Анита  родилась 08.03. 1962  в городе Екабпилс (Латвия)

Заранее очень Вам благодарна. Спасибо большое.

5 ответов

Ответы

Отношения будут уже в 2014 году. Серьезные, стабильные, долгие.

будет у вас любовь. это видно. но за это нужно бороться и всему виной негативы. но они чистятся

В течении года познакомитесь с мужчиной, с которым будут отношения.

Добрый день, Анита. Отчаиваться не стоит, а стоит решиться и изменить свою жизнь (нужен переезд), тогда сможете стать женой достойного мужчины. Кроме того, процесс можно ускорить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Отчаиваться вам ненужно, в такой ситуации вы можете пропустить нужные шансы в своей жизни. Сейчас рядом с вами нет подходящего человека, но в песрпективе в ашей жизни возможно появление мужчины, умного, интересного и общительного.