Как будут звать моего мужа?? - вопрос №80031

Уважаемые эксперты? реально ли получить информацию на такой вопрос? меня зовут Ткаченко Алёна Александровна,01.08.1990, родилась в г.Ставрополь

Ответы

иван

Получить-возможно)Будет ли она реальной-не уверена.В принципе-можно проверить.Поинтересуйтесь у человека, который сможет вам дать ответ, как зовут вашу маму, например.

А какая Вам разница, какое у него будет имя, если для Вас он будет «единственный и неповторимый» — ваша «вторая половинка». Это будет просто ИМЕННО ОН… :-)))