Долг - вопрос №80037

Вернет ли долг Алексей (6 ноября 1971 года) ольге ( 11 января 1970) казахстан
9 ответов

Ответы

Должен вернуть  в течение месяца.

да, вернёт.

 Вернёт.

По моим данным, долг вернуть будет трудно. Вижу разрушительную, хаотичную энергетику Алексея, беспорядок в его жизни и трудности. Я бы сказала, что это человек с гибкими моральными принципами. И найдет много объективных причин, чтобы не отдавать деньги.
Вы, Ольга, в данной ситуации в положении жертвы, чувствуете себя все более слабой, словно рыба об лед бьетесь. Чтобы добиться своего, нужно его поймать на какой-то лжи, халтуре, уязвимом месте, что замотивирует его на возвращение суммы. Вы можете это сделать, если только восстановите сильное и решительное состояние. Выйдете из позиции жертвы. И больше никому в долг не давайте и сами тоже не берите.

несколькими частями-но вернет

Однозначно вернет ближе к концу года.

Здравствуйте! Вернет, но только со скандалами, в дальнейшем вам лучше избегать тесного общения с ним, он как энергетический вампир забирает у вас силы и энергию.

Вернет

Доброго дня, Ольга

прямо сейчас не готов вернуть всю сумму, но «говорят» ВЕРНЕТ.