Отдых - вопрос №80047

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста в этом году у меня будет поездка заграницу на отдых или в другие места? Дарья-14,05,1987г.

Лучший ответ по мнению автора

Звёзды вам обещают поездку во второй половине этого года-планируйте и она у вас обязательно совершится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень вероятно. Вообще, год способствует творческому раскрытию, осуществлению планов и обновлению в личных отношениях. Безусловно, поездки, если вы так решите, будут и впишутся в общее настроение периода.

Дорога идет, немного только пункт назначения поменяете.Сама поездка должна быть успешной.

поездка будет

Здравствуйте! Да у вас будут поездки на отдых  в этом году .

Да, будет

отдых будет… короче чем хотели бы

Будет, но не в то время, которое Вы планируете. Будет позже...

budet pojestka,vi budie rabotat tam.No vi verniotis obratno