С мужем пытаемся забеременеть и... - вопрос №801770

300 p

С мужем пытаемся забеременеть и родить ребенка. Пока не получается. Будут ли у нас дети и как скоро. Муж Олег 24.08.1985 г.р. (м.рож. г.Нолинск), Жена Светлана 08.04.1986 г.р.(место рож. с.Соколово) оба родились в кировской области

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо, родите малыша в 2015. Сходите ко врачу, обследуйтесь. Ничего особо серьезного не чувствуется, но что-то мешает. Еще один малыш будет в 2017г. Берегите себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Мужа лечите, беременность вероятна в марте 2014 г

Здравствуйте!

Весной 2014 года все получится!

Рождение ребенка в 2015.Кроме того, в этом же году решится вопрос с жильем.

Вы с мужем стоите на пороге очень благоприятных перемен, скоро в вашу жизнь придёт долгожданное известие, не исключена возможность беременности уже в этом году.

Вы слишком стараетесь. У вас стоит рождение ребенка ближе к 29 годам.

Светлана, всему свое время не переживайте детки будут. Это будет для Вас с мужем как сюрприз. Конец 2014- начало 2015 есть вероятность беременности.

Рождение 2 деток у вас по судьбе. Но позже.

Не переживайте, Светлана. Для вас поздний ребенок — норма. Такая особенность вашей судьбы. Деток будет двое.

По судьбе двое деток, первый мальчик, с 2015 года… Но тут у Вас проблемки по женски имеются, вылечитесь, и тогда спокойно родите.

Доброго дня Светлана, чтобы у Вас самих получилось увы не вижу, есть проблемы по здоровью, укого и какие лучше по фото смотреть, а вот при помощи кого вполне ребенок общий может у Вас быть.

Не расстравиайтесь, все решаетмо в Вашем случае.

С Уважением, Татьяна.

Дети у вас будут, вам, Светлана нужно отпустить свое сильнейшее желание иметь детей.Вы настолько на этом зациклены, ослабьте.беременность будет в следущем 2014году, будет неожиданным сюрпризом.Вам надлежит обратится с просьбой о  своем желании к Высшим Силам с верой и надеждой.Всему свое время.

Здравствуйте, Светлана. Всё получиться, сразу после того, как перестанете сильно волноваться и искать проблемы по этому поводу. Доверяйте хотя бы себе.  Видимо кто то из вас ещё не готов.
Всего доброго!

у вас с ним будет ребенок, но немного позже.

Будут дети у вас, не переживайте так, примерно в течение 1-2 лет.

Успехов вам и счастья в семейной жизни!

Есть сложности, сначала через них дано пройти, потом возможно рождение ребенка.

Здравствуйте. По судьбе у Вас двое деток. Беременность будет в 2014-2015 году. Необходимо пройти обследование, желательно стимулировать овуляцию.

С Уважением Самира

Здравствуйте!

Хорошая совместимость пары. Дети будут.

Поможет современая медицина. Волноваться не стоит. Нужно действовать и спокойнее станет.

Успеха!

если это продолжается около года и нет результата.вам нужно пройти медобследование на репродуктивность!

Будет рождение ребенка. От мужа кармические проблемы. Нужно навести порядок в организме, полечиться.

Здравствуйте Светлана,
что бы ответить на Ваш вопрос не мешало бы еще и время рождения знать.
 и вот здесь есть статья  про зачатие, что не мешало бы знать.
www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?

Муж здоров. Обратитесь к целителю, медицина не поможет.

Проблемы со стороны мужа вышли.

Будут у вас детки, даже не сомневайтесь.С 2014 г. конвеер пойдет))) Олегу нужно немного подлечится (сперму оживить). Все у вас будет хорошо.

Здравствуйте, Светлана. Забеременеете через 3-6 месяцев. Вы просто не ждите, отпустите мысли свои и все получится. Ребенок будет мужского пола. Всего Вам доброго!

Главное не сдаваться. Пробуйте новое в сексуальной жизни. Сходите в церковь и попросите священика за вас помолиться. После молитвы на следующий день пробуйте зачать ребёнка.

забеременеете весной 2014 года)

Здравствуйте, ребенок у вас бедет, беременность возможна уже к весне будущего года, но вам нужно обоим пройти обследование.

Добрый день, не переживайте и не отчаивайтесь, у Вас будет дочь, родите в 2015-16 г. Очень красивая и успешная по жизни. Осталось совсем немного подождать

Добрый вечер Светлана! Вы забеременеете в конце следующего года!

Через два года беременность.

препятствия: в основном накопленная простуда и кандидоз, немного герпес
www.liveexpert.ru/journal/view/802621-ochen-chastij-vopros-kogda-u-nas-budet-rebenok-staraemsya-no-ne-poluchaetsya?

Получен ответ:
По этому поводу энергии радости не за горами.

Переводить его правильнее: грядет радость и есть горы.
Нужно убрать горы — тогда в прямом смысле радость станет рядом.

Горы — препятствия, которые нужно убирать.

Добрый день, Светлана. Причина ваших неудач кроется в вашем муже, необходимо лечение или оздоровительное воздействие.

Если есть желание узнать как все можно изменить –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA