увольнение со службы с лишением получения жилья - вопрос №80195

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне действовать в такой ситуации и на что ссылаться: Уволняют военнослужащего проходящего военную службу по контракту досрочно в связи с невыполнением им условий контракта, с января 2001 г. стоит в очереди на улучшение жилищных условий, выслуга в календарном исчислении 15 лет, в льготном 21 г. 6 мес., возраст увольняемого 48 лет, ЛИШАЮТ — получение жильяи выходного пособия за выслугу лет. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО? и на основании какого нормативно-правового акта, я имею право требовать получения жилья и выходного пособия за выслугу лет при увольнении меня со службы в связи с невыполнением условий контракта?

Ответы

Люмила, сожалею, но в случае нарушения условий контракта, Вы лишаетесь всех благ, которые были обещаны Вам в результате исполнения настоящего контракта.

С уважением к Вам, Т.С.