воздействие - вопрос №802173

изображение из вопросаЗдравствуйте, эксперты! Есть ли на мне сглаз, порча, приворот или другое магическое воздействие? 07.01.1973

4 ответа

есть. здесь все не буду рассказывать вам. обратитесь в чат. опишу подробнее

Порча есть 100%. Вы очень любвеобильный мужчина!

на вас идёт постоянный «наговор». Вода и камень точит, так и вольность поедается укорами, упрёками а затем самоугрызением.

Амурное, затуманивающее разум.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.