Здравствуйте Наш дом признан не... - вопрос №802213

Здравствуйте. Наш дом признан не пригодным для проживания с 2007 года. Мы живем на первом этаже, зимою полы очень холодные, в ванной замерзает холодная вода, на кухне на стенах образуется наледь, двери скошены, окна гнилые. Стоим в очереди на получение жилья по соц найму. Как можно ускорить процесс получения жилья. заранее спасибо

Ответы

Лидия все просто. вызываете каждую неделю комиссии с жил конторы, с сан станции, с местной прифектуры, с областной. Пишите в прокуратуру. Собрав все ответы с данными идете в прокуратуру. ждете там ответ и затем на телевидение и к президенту. так действовала  клиентка и у нее сейчас   через 8 месяцев ее хождений новая квартира.