Помогите разобраться, пожалуйста... - вопрос №80383

Уважаемые эксперты, подскажите,  у меня сейчас какая-то темная полоса в жизни, мы расходимся с моим молодым человеком, я в натянутых отношениях со своими друзьями, на работе нервоз, хотя мне кажется, что я веду себя как раньше, наверное, грядут изменения, но какие подскажите, что происходит… Заранее спасибо Елена 12021981 Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

в июле у вас будет удача солнце будет светить только вам, будьте спокойней отнеситесь ко всему спокойно у вас ещё столько счастья и радости впереди, нужна чистка энергетики так как накопилось не мало негатива!

Такие периоды бывают в жизни каждого человека. Вам надо переосмыслить жизнь, уединиться, отдохнуть. Сильного негатива на вас нет. Есть смена сравнительно небольшого эгрегора. Вам необходима легкая форма защиты на время перехода. Обращайтесь в чат — разберемся.

Здравствуйте!

Карты говорят, что на данный момент Вы чувствуете свою никчемность и ненужность окружающему миру, но это довольно временное явление. Просто Ваш привычный уклад жизни рушится, и Вы из-за этого чувствуете себя не в своей тарелке. После довольно бурного и положительного периода в жизни, сейчас у Вас идет что-то вроде «похмелья». Вы сейчас довольно подавлены, пребываете в скучном, депрессивном расположении духа, из-за этого многие не хотят с Вами общаться. Потому, что им не хочет смотреть и «слушать», как у Вас все неочень хорошо (сомнительно называть таких людей своими друзьями). Вам сейчас кажется, что Вы держите «путь в никуда», что у Вас отстутсвует цель в жизни. Есть яркое чувство свое никчемности. Но опять же, унывать Вам не стоит! Потому, что этот период у Вас скоро должен закончится )))

С уважением, Аванда

будет новое знакомство… новая любовь… будут хорошие и добрые перемены… все будет хорошо

Новый этап жизненного пути.Чтобы освободить место для нового, все старое должно уйти.И-все заново с нуля.Если вам будут предлагать смену жительства или поездку-смело соглашайтесь.С друзьями и молодым человеком нужно сделать паузу в общении.

Здраствуйте  Елена .

Вы поступаете не правильно. Когда идут правильные

действия, то никаких потрясений не бывает, возможно

Всё на эмоцыях происходт, посторайтесь успакоится, растатся всегда можно но без стресов подумайте, может что то не так, шанс должен быть у Вас и у Вашего молодого Парня. ведь он хорош как и Вы. может не стоит, так растоватся.Подумайте вместе. это очень Важно.Леночка.

            с Уважением Софият...

перестаньте смотреть вокруг. Настало время посмотреть в себя

перемены неизбежны.

с осени

Скоро на смену черной полосы придеь белая и все у вас будет хорошо

Сейчас у Вас есть большие внутренние трудности, связанные с восприятием окружающего мира. Помощь Вам окажет близкий друг. В качестве физиологической помощи карты рекомендовали очистительную диету.Я бы также советовала походить в храм.Судя по картам у Вас с молодым человеком все-таки наладятся отношения.

Здравствуйте. Обыкновенный сглаз от девушки из ближайшего окружения. Это убирается, так что не переживайте, будет и на вашей улице праздник. Удачи вам!

Предстоят серьезные перемены, возможно — переезд. На вас есть негатив. Необходимо снять. С 2012 года все начнет постепенно приходить в норму. Если снимете негатив — намного раньше.