Здравствуйте Мой друг экстрасенс, 12... - вопрос №803920

Здравствуйте. Мой друг экстрасенс, много лет с ним общаюсь и не складываются семейные отношения. Поставил мне условие стереть стрессы, ликвидировать комплексы неполноценности, тогда может и на что-то можно будет надеяться. Очень сложно выстраивать с ним отношения. Я занимаюсь собой, мало конечно. Мой ли это человек, стоит ли продолжать с ним быть, почему не удается найти, притянуть мужчину  надежного для брака и семьи? Почему не могу поменять ситуацию,притянуть изменения?

Ответы

Очень странно, что вы с помощью своего друга не можете изменить свою жизнь.

Юлия знаете в чем проблема. Что экстрасенс ваш друг. Не удивляйтесь.Ведь за советы вы ему не платите откуп.  Да и как  ожно самой осилить то что складывалось в тебя годами и считалось правильностью. Относительно косплексов. знаете заметила что чем больше(чаще) человек приходит общаться на прием, тем больше комплексов преобретает.Он порой уж не может и шага ступить без подсказки.