отношения - вопрос №80395

Скажите что испытывает это мужчина Зиед 19,04,80 к Соне 30,07,75. что ждет отношения?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зиед привязан к женщине, родившей от него ребенка. Однако эта женщина методично разрушает их отношения  своей ревностью и подозрениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает уважение и дружеские чувства, но не любовь.

Есть между ними женщина.

Зиед не любит Соню… у него есть другая женщина… отношения с Соней скоро прекратятся.

ВЫ уже не первый раз задаете вопрос.Вам все говорят Зиед не любит Соню, перспектив в отношениях нет, у него есть другая… Кристина.

Зиед Соню не любит, отношения между ними инициирует Соня, планов у него относительно неё нет… Соотвественно, и перспектив-тоже...............

отношений не будет. Забудьте

У него другая возлюбленная

ничего  серьезного

погулять

у него  женщина  другая.

Только дружеские чувства. Готов на флирт, но более ни на какие серьезные отношения.