подскажите - вопрос №80407

Здравствуйте! Меня зовут Александра 03,04,1987 02:30! Я хочу узнать мы уедем с мужем с Москвы? И как у нас сложаться отношения с ним?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш вопрос по поводу отъезда из Москвы выпала руна ФЕХУ в прямой позиции -  Ее значение — это исполнение задуманного. Совет: нужно бросить все свои усилия на то, чтобы сохранить уже имеющееся. С точки зрения необходимости смены прежнего замысла на другой — руна говорит вам — «нет». До тех пор, пока ФЕХУ находится в прямом положении, можно не обращать внимание на проблемы и трудности в настоящее время.Если есть хоть малейший шанс на успех, то не следует отступать от достижения намеченной цели. Возможно, сейчас у Вас трудности, однако после тьмы всегда наступает рассвет. Если выпадает ФЕХУ, вы можете быть уверены: скоро и в Вашей жизни «взойдет солнце».

Если Вашей целью было остаться в Москве — вы останетесь… Если у Вас были планы и желание перебраться в другое место — это осуществится. То есть руна говорит о том, что Ваше желание исполнимо.