Есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №804119

300 p

Ольга 19.04.1981 и Леонид 19.01.1982 — скажите что ждет нашу пару? Суждено ли нам быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

У вас судьба быть вместе.Но отношения сложные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях есть проблемы, но они не глобальные, все решаемо и преодолеть их можно.Было бы желание.Отношения могут быть долгими.Хотя у Леонида и очень сложный характер.

Здравствуйте!

Вместе будете, хотя и размолвки могут быть частые. Вы своей женской мудростью можете оживить отношения и сделать их более гармоничными.

Суждено быть вместе — громко сказано;)… Открыла синастрию и прямо не знаю, что и сказать;)… Столько планет конфликтных, что  на пушечный выстрел нельзя подходить один к другому;))… Но, кроме астрологии есть еще и Таро… И карты показывают, что отношения кармические, сложные… Какое-то время будете вместе, но непростые отношения будут… При всех стараниях ваших трудно будет удержать надолго вашу связь… Перспективы ну очень туманные..

Здравствуйте, ещё будут у вас отношения с ним… но вот чтобы на долгие года, нет, по итогу у него будут другая женщина, расстанитесь, к сожалению..

Добрый вечер! Очень сложная и стрессовая ситуация просматривается, много переживаний. К сожалению, очень большая вероятность, что пара вместе не будет, при чем разрыв случится неожиданно, болезненно для обоих. Ситуация прояснится очень быстро.

Нет, у вас будут другие партнеры по жизни.

Отношения сложные. То притянет, то оттолкнет — вот как действует мужчина. И вскоре от него инициатива совсем перестанет исходить. А вот у вас как раз появится другой мужчина.

Две сильные личности-всегда конфликты, но если кто-то из вас научится уступать -то вполне, в дальнейшем у вас будут отличные перспективы!

К сожалению расстанетесь.Замуж выйдете за другого мужчину.

Добрый вечер Ольга! Вашу пару не ждет ни чего особого! Вы очень привязаны друг к другу и в скорем времени Вас ждет Брак!

Есть возможность быть вместе но в ваши отношения вмешивается еще одна женщина.

Здравствуйте, мне карты показывают, что отношения ждет полное разрушение и такие предпосылки были уже давно.

Здравствуйте Ольга, очень вам советую не настраиваться на долгие отношения, это не ваш мужчина!

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

  нет любви, отношения на разрыв!

Пара с первого взгляда удачная, но если посмотреть глубже пара как бомба.

Нет паре вместе не быть.

Отношения находятся под воздействием темных сил: будто демон играет с душами Ольги и Леонида. Они похожи на тряпичных марионеток, страдают, душа у них рвется… Но решение найти не могут. Придется расстаться, чтобы не отравлять жизнь друг другу.

Суждено, но проблематично, перспектива не высокая на будущее, но есть, это уже лучше чем ничего… В месте постепенно, медленно, тем черепашка все буди развиваться, но зато финиш прекрасен.

как кашка с собакой будете… у вас по судьбе идет другой человек...

к Сожалению, он не по судьбе

у вас будет разрыв, брак гражданский возможен но в итоги  расстанитесь.

 скоро опять будет ссора

Добрый день, Ольга. Вы на многое готовы пойти ради развития отношений с Леонидом, а вот он не всегда такой уж активный. Постоянно конфликтует с вами, не монимает вашего мировоззрения. Перспективы у вас с Леонидом практически отсуствуют.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, есть возможность быть вместе. Но Ольге нужно быть очень терпеливой, так как сохранить союз будет непросто.

Здравствуйте Ольга! На данном этапе развития ваших взаимоотношений, вы не можете быть вместе, из-за третьего человека, который вам ставит между вами гору непонимания и путь сложного выбора на создание семьи, скорее всего вам необходимо сменить место жительства, возвратится на родину свою прошлую, чтобы была у вас семья!!! Более подробно по раскладу на взаимотношения платно. Удачи и везения!

Суждено.

На ангельских картах вы показаны родственными душами, но есть сложности, преодолевать, которые можно только по высшим законам вселенной — только любовь и полное принятие человека, чтобы он не сделал, а значит нужно пройти уроки излечения от обид друг на друга. Любовь между вами возможна.

Сейчас отношения не очень хорошие у вас, при этом большая часть негативной энергии в отношения идет со стороны девушки как раз. В будущем все у вас налаится, будете вместе жить, как семья.

они созданны друг для друга