Есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №804119

300 p

Ольга 19.04.1981 и Леонид 19.01.1982 — скажите что ждет нашу пару? Суждено ли нам быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

У вас судьба быть вместе.Но отношения сложные

26.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях есть проблемы, но они не глобальные, все решаемо и преодолеть их можно.Было бы желание.Отношения могут быть долгими.Хотя у Леонида и очень сложный характер.

25.10.13

Здравствуйте!

Вместе будете, хотя и размолвки могут быть частые. Вы своей женской мудростью можете оживить отношения и сделать их более гармоничными.

25.10.13

Суждено быть вместе — громко сказано;)… Открыла синастрию и прямо не знаю, что и сказать;)… Столько планет конфликтных, что  на пушечный выстрел нельзя подходить один к другому;))… Но, кроме астрологии есть еще и Таро… И карты показывают, что отношения кармические, сложные… Какое-то время будете вместе, но непростые отношения будут… При всех стараниях ваших трудно будет удержать надолго вашу связь… Перспективы ну очень туманные..

25.10.13

Здравствуйте, ещё будут у вас отношения с ним… но вот чтобы на долгие года, нет, по итогу у него будут другая женщина, расстанитесь, к сожалению..

25.10.13

Добрый вечер! Очень сложная и стрессовая ситуация просматривается, много переживаний. К сожалению, очень большая вероятность, что пара вместе не будет, при чем разрыв случится неожиданно, болезненно для обоих. Ситуация прояснится очень быстро. 

25.10.13

Нет, у вас будут другие партнеры по жизни.

25.10.13

Отношения сложные. То притянет, то оттолкнет — вот как действует мужчина. И вскоре от него инициатива совсем перестанет исходить. А вот у вас как раз появится другой мужчина.

25.10.13

Две сильные личности-всегда конфликты, но если кто-то из вас научится уступать -то вполне, в дальнейшем у вас будут отличные перспективы!

25.10.13

К сожалению расстанетесь.Замуж выйдете за другого мужчину.

25.10.13

Добрый вечер Ольга! Вашу пару не ждет ни чего особого! Вы очень привязаны друг к другу и в скорем времени Вас ждет Брак!

 

25.10.13

Есть возможность быть вместе но в ваши отношения вмешивается еще одна женщина.

25.10.13

Здравствуйте, мне карты показывают, что отношения ждет полное разрушение и такие предпосылки были уже давно. 

25.10.13

Здравствуйте Ольга, очень вам советую не настраиваться на долгие отношения, это не ваш мужчина!

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия. 

25.10.13

  нет любви, отношения на разрыв!

25.10.13
Сейчас на сайте

Пара с первого взгляда удачная, но если посмотреть глубже пара как бомба.

Нет паре вместе не быть.

25.10.13

Отношения находятся под воздействием темных сил: будто демон играет с душами Ольги и Леонида. Они похожи на тряпичных марионеток, страдают, душа у них рвется… Но решение найти не могут. Придется расстаться, чтобы не отравлять жизнь друг другу. 

25.10.13

Суждено, но проблематично, перспектива не высокая на будущее, но есть, это уже лучше чем ничего… В месте постепенно, медленно, тем черепашка все буди развиваться, но зато финиш прекрасен.

25.10.13

как кашка с собакой будете… у вас по судьбе идет другой человек...

26.10.13

к Сожалению, он не по судьбе

у вас будет разрыв, брак гражданский возможен но в итоги  расстанитесь.

 скоро опять будет ссора

26.10.13

Добрый день, Ольга. Вы на многое готовы пойти ради развития отношений с Леонидом, а вот он не всегда такой уж активный. Постоянно конфликтует с вами, не монимает вашего мировоззрения. Перспективы у вас с Леонидом практически отсуствуют.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 

26.10.13

Здравствуйте, есть возможность быть вместе. Но Ольге нужно быть очень терпеливой, так как сохранить союз будет непросто.

26.10.13

Здравствуйте Ольга! На данном этапе развития ваших взаимоотношений, вы не можете быть вместе, из-за третьего человека, который вам ставит между вами гору непонимания и путь сложного выбора на создание семьи, скорее всего вам необходимо сменить место жительства, возвратится на родину свою прошлую, чтобы была у вас семья!!! Более подробно по раскладу на взаимотношения платно. Удачи и везения!

26.10.13

Суждено.

26.10.13
Сейчас на сайте

На ангельских картах вы показаны родственными душами, но есть сложности, преодолевать, которые можно только по высшим законам вселенной — только любовь и полное принятие человека, чтобы он не сделал, а значит нужно пройти уроки излечения от обид друг на друга. Любовь между вами возможна.

26.10.13

Сейчас отношения не очень хорошие у вас, при этом большая часть негативной энергии в отношения идет со стороны девушки как раз. В будущем все у вас налаится, будете вместе жить, как семья.

26.10.13

они созданны друг для друга

26.10.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
05.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store