Здравствуйте. =) - вопрос №80453

уважаемые астрологи! Очень мучает вопрос, выиграю ли я фотоаппарат. 20 мая 2011года будут объявлены победители. Помогите пожалуйста, а то я только эти и живу. 20.09.1993 Екатерина родилась в 10:55 Рига

2 ответа

Ответы

Будет выигрыш.

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна ПЕРТ. В такой позиции Перт дает знак, что все может произойти не так, как вам хотелось. Будьте готовы к томы, что на вашем пути будет много неприятных сюрпризов и препятствий.

Судя по всему, выигрыш достанется не Вам...