Отношения - вопрос №80498

Помогите пожалуйста узнать как относится комне человек, который мне очень симпатизирует? Светлана 18.01.1985г.Человека зовут Евгений14.06.1976г

Лучший ответ по мнению автора

И вы ему симпатична)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов, баланс между твердостью и мягкостью.

Уравновешенное отношение, симпатия… немного отстранённость, т.е. соблюдение нейтральной позиции, как отношения работодателя к подчинённому...