Здравствуйте! У меня ноутбук Samsung... - вопрос №805115

Здравствуйте! У меня ноутбук Samsung R20. При включении ноутбука загорается индикация светодиодов включения, напряжение подаётся, жёсткий диск исправен. НО не загружается bios и не подаётся питание к кулеру. Что делать? СПАСИБО!

1 ответ

Ответы

Индикатор светится так как подключен источник питания. Вытащите батарею, отключите блок питания, вставьте обратно и запустите.Если нет изменений, то в сервис.