Здоровье - гинекология - вопрос №805852

У меня получится в течение 2014 года как следует вылечиться по гинекологии, по женски? Проблемы. Мужчины не было и нет. У гинеколога по этой причине нет возможности провести полноценное обследование, с инструментами и зеркалом. Возможно, в 2014 году кто-то будет. Людмила 05.02.1983, 02:00.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мила, здравствуйте!

Каких-либо сереьзных проблем по гинекологии (которые бы отразились на вашей дальнейшей жизни) я не вижу.

Мужчину своего встретите летом. Привлекательный  и очень энергичный.

Вот после встречи с ним гинеколог сможет провести полноценный осмотр :)

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хватит бояться уже! Сделайте шаг вперёд и займитесь сексом, для женщины найти мужчину, парня проще простого если начать этим вопросом заниматься и найти можно именно по душе вам. По здоровью особых проблем не вижу, ничего серьёзного нет у вас, поэтому отбросьте все страхи, мнения, поставьте перед собой цель и всё получится у вас!

у вас низкая сэксуальная энергия.возможно вы привлекаете мужчин. но если не работать с энергиями вы для мужчины -даже любящего вас душой скоро станете  как родственница. любить будут а желать нет .  нужно поработать с вашей энергосистемой и перераспределить энергию по всем каналам равномерно. вам может помочь сеанс масажа -аюрведа. и потом систематические сеансы массажа спины. — можно спа -релакс. и классика. (я в своей практике массажиста часто наблюдала похожие ситуации — после нескольких сеансов были положительные изменения .

У Вас нет проблем со здоровьем, сделайте хороший нейро-седативный массаж курсом у хорошего массажиста и любите себя. мужчина появится, когда Вы будете готовы, не идите на лишь бы какие сексуальные отношения. Могу сделать невербальный сеанс в чате.