Ростовская область

Можно ли для ип использовать... - вопрос №805895

Можно ли для ип использовать такое название «Союз токарей ЮФО(Южный федеральный округ)»?

1 ответ

Ответы

нет. Союз — это вид организационно-правовой формы, некоммерческая организация. у ИП вообще официально названия нет — есть ИП (далее ваше ФИО), а название фирмы вы можете писать в шапках документов, но в реквизитах и в выписке фигурирует только ИП как лицо